- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 125145
- 诉求时间: 2020-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
黄歇口镇分田问题
办理跟踪信息
- 2020-04-11 12:06 市民提问,等待处理。
- 2020-04-11 15:43 问题审核通过,已转交给【监利县 自然资源和规划局】
- 2020-04-13 09:19 【监利县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-13 09:19 【监利县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-16 21:47 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请直接向你所在的村委会提出,也可直接黄歇镇人民政府反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
黄歇口镇领导、春光村领导不作为,村干部了解实际情况但是不愿意解决问题,多次借口不舒服、聚餐、外出没回将约定村组成员开会的时间一拖再拖,行政不作为。希望上级领导督促解决农民的实际问题,保障底层人民的合理诉求。