- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 124990
- 诉求时间: 2020-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中百超市霸王条款
办理跟踪信息
- 2020-04-10 08:57 市民提问,等待处理。
- 2020-04-10 09:53 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2020-04-13 10:57 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-17 15:52 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经调查处理,消费者的消费券可以在全场任意区域进行消费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新