• 诉求总量共88978
  • 已解决83915
快捷搜索:
  • 诉求人: 赵**
  • 诉求编号: 124917
  • 诉求时间: 2020-04-09
  • 办结时限: 2020-04-17
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州做高铁去成都要什么证明吗,需要的话怎么办理

本人健康,想去成都,不知道现在需要什么证明

办理跟踪信息
  • 2020/4/9 16:35:56 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/9 16:51:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/4/9 16:52:53 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/9 16:52:53 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情   您好!健康证明或"绿码"即可
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像