• 诉求总量共89310
  • 已解决84189
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 124906
  • 诉求时间: 2020-04-09
  • 办结时限: 2020-04-20
  • 处理状态: 已办结
满意
因公司需要疫情14号红头文件

因疫情期间,二月份没有来上班,现在找公司要二月份的公司,可是公司说需要提供疫情期间防控指挥通告,急需14号红头文件,谢谢啦

办理跟踪信息
  • 2020/4/9 15:10:33 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/9 15:16:47 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
  • 2020/4/10 9:57:47 【监利县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/10 9:57:47 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 交通运输局
回复详情   监利取消交通管制后,交通保障组已撤离。有关后续事务,您可以咨询县疫情防控指挥部电话0716-3300908
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像