- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 124874
- 诉求时间: 2020-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州火车站出站
办理跟踪信息
- 2020-04-09 11:36 市民提问,等待处理。
- 2020-04-09 15:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-04-09 15:36 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-09 15:36 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-09 15:44 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!健康证明或"绿码"即可 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新