• 诉求总量共89310
  • 已解决84189
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 124787
  • 诉求时间: 2020-04-08
  • 办结时限: 2020-04-23
  • 处理状态: 已办结
满意
石首市湘鄂农贸城

石首市湘鄂农贸城,拖欠房租,迟迟不给,欺骗老百性

办理跟踪信息
  • 2020/4/8 17:00:40 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/8 17:06:28 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
  • 2020/4/10 9:01:39 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/15 15:31:01 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 市场监管局
回复详情  

经我局工作人员调查,经开发商与当事人沟通,当事人表示满意。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像