• 诉求总量共89310
  • 已解决84189
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 124765
  • 诉求时间: 2020-04-08
  • 办结时限: 2020-04-09
  • 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区胜利街派出所户籍女警官服务好业务能力强

沙市区胜利街派出所户籍三位女警官服务好,业务能力强。对很多次电话沟通非常耐心热情,特别是座靠电话的女警官很耐心,每次打电话沟办事通进度总能友好回复,业务素质强!希望荆州其它的办事警员能够向她们学习。在这里仅表感谢!

办理跟踪信息
  • 2020/4/8 14:08:42 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/8 14:48:47 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2020/4/8 16:54:55 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/8 16:54:55 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/9 14:20:09 结帖评分:非常满意
回复单位   沙市区 公安局
回复详情   您好:您反馈的情况我局已收到,服务人民始终是公安机关的宗旨,胜利街派出所户籍窗口的三位工作人员是其中的优秀代表,我们将一如既往的做好本职工作,让人民群众满意。感谢您对我局工作的支持。
补充评价
谢谢 沙市公安的及时回复!希望沙市环境因为你们越来越好!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像