• 诉求总量共89310
  • 已解决84189
快捷搜索:
  • 诉求人: 范**
  • 诉求编号: 124740
  • 诉求时间: 2020-04-08
  • 办结时限: 2020-04-08
  • 处理状态: 已办结
不满意
我需要知道120当天人员车辆状况,还有出勤记录

一味的回避我需要知道的答案,出了事就甩锅给疫情,到底是没有车?还是有车没有人,我需要知道当天120的出勤记录,还有车辆人员状况

办理跟踪信息
  • 2020/4/8 11:09:39 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/8 16:32:31 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
  • 2020/4/8 16:34:45 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/8 16:34:49 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/8 18:12:27 结帖评分:不满意
回复单位   洪湖市 卫健局
回复详情  

疫情防控期间,120急救车都投入到新冠肺炎病人转运救治,医务人员都进入防疫一线战斗,当时没有备勤车辆。你也可以通过司法途径维权

补充评价
我有没有知情权,一味的回避问题,
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像