- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 124730
- 诉求时间: 2020-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证办理现在着装要求
办理跟踪信息
- 2020-04-08 09:59 市民提问,等待处理。
- 2020-04-08 16:27 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2020-04-09 15:44 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-09 16:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,现在户籍窗口正常办理,,头发不遮耳朵,衣服整洁,最好着深色衣服。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新