- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 124709
- 诉求时间: 2020-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区美容院几时复工
办理跟踪信息
- 2020-04-08 07:09 市民提问,等待处理。
- 2020-04-08 16:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-04-08 17:16 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处〗。
- 2020-04-08 17:23 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-08 17:23 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-08 17:23 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 在收到诉求人的咨询后,我办第一时间联系该居民,告知目前美容院还无法恢复正常营业,诉求人表示理解。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 在收到诉求人的咨询后,我办第一时间联系该居民,告知目前美容院还无法恢复正常营业,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新