• 诉求总量共89657
  • 已解决84561
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 124664
  • 诉求时间: 2020-04-07
  • 办结时限: 2020-04-17
  • 处理状态: 已办结
满意
新冠状病毒感肺炎的核酸检测报告

2月份在南平镇二医做的核酸检测报告可以在哪里打印?

办理跟踪信息
  • 2020/4/7 18:29:32 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/8 15:08:52 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
  • 2020/4/9 8:57:30 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/9 9:47:45 管理员将问题转交给〖公安县 住建局〗。
  • 2020/4/9 14:30:20 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/9 14:32:02 结帖评分:非常满意
  • 2020/4/9 15:00:37 管理员将问题转交给〖公安县 卫健局〗。
  • 2020/4/9 15:10:33 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 住建局
回复详情  

我与诉求人己通了电话。此件应转卫计健康局办。

回复单位   公安县 卫健局
回复详情  

与诉求人黄女士电话联系,让她带上身份证到县疾控中心取核酸检查结果。诉求人黄女士已前往疾控中心领取结果。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像