- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 124609
- 诉求时间: 2020-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市精神卫生中心何时正常营业?
办理跟踪信息
- 2020-04-07 11:25 市民提问,等待处理。
- 2020-04-07 11:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-04-07 11:47 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-07 11:50 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您反映荆州市精神卫生中心何时正常营业的问题,该中心不属于市卫健委管理单位,请转市退役军人事务局进行处理,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新