• 诉求总量共89654
  • 已解决84559
快捷搜索:
  • 诉求人: 卢**
  • 诉求编号: 124587
  • 诉求时间: 2020-04-07
  • 办结时限: 2020-04-17
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州区李埠镇白荷还迁房交房时间

想了解下荆州区李埠镇白荷还迁房交房时间。

办理跟踪信息
  • 2020/4/7 9:52:54 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/7 17:03:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
  • 2020/4/8 10:10:38 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/9 17:34:26 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州区政府
回复详情  

您好!李埠镇白荷还迁房原定于2020年上半年交房,因受疫情影响,交房时间可能顺延,具体时间待定

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像