• 诉求总量共89385
  • 已解决84288
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 124571
  • 诉求时间: 2020-04-06
  • 办结时限: 2020-04-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
美容养生店可以复工吗?

沙市区的美容养生店何时可以复工?

办理跟踪信息
  • 2020/4/6 22:13:24 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/7 10:15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
  • 2020/4/7 10:42:25 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/7 10:42:25 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/7 18:29:08 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 沙市区政府
回复详情   已与咨询人联系,向其解释了相关政策。
补充评价
回复很快,处理很及时,非常满意
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像