• 诉求总量共88828
  • 已解决83708
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 124570
  • 诉求时间: 2020-04-06
  • 办结时限: 2020-04-17
  • 处理状态: 已办结
满意
因疫情原因,想问一下重庆到沙市需要什么手续

你好,我想问重庆到湖北沙市需要什么手续吗

办理跟踪信息
  • 2020/4/6 22:09:54 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/7 10:16:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2020/4/9 10:18:46 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/9 10:18:46 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 交通运输局
回复详情   您好,现在凭绿码可以出行。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像