- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 124537
- 诉求时间: 2020-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市我型我秀封闭式管理欺人太甚
办理跟踪信息
- 2020-04-06 16:22 市民提问,等待处理。
- 2020-04-06 17:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-04-07 09:20 管理员将问题转交给〖开发区 经发局〗。
- 2020-04-07 11:38 管理员将问题转交给〖市直部门 市场监督管理局〗。
- 2020-04-07 17:16 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-11 09:32 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-13 23:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经我所监管人员联系双方,投诉人不在本地,回浙江老家,自诉去年诊治时医生没有书面诊断报告,无法自证是因不能剧烈运动导致不能继续训练。 经协调,双方同意自行协商解决,投诉人无异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢领导!