- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 124536
- 诉求时间: 2020-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车子等着落户
办理跟踪信息
- 2020-04-06 16:13 市民提问,等待处理。
- 2020-04-06 17:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-04-07 09:27 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-08 15:43 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 现荆州市仍然处于疫情防控期间,本着对车主生命安全高度负责的原则,省交管局规定,所内车驾管业务一律实行网上预约办理,一次性投放1个月业务办理量预约,希望您耐心等待下月预约。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新