- 诉求人: 关**
- 诉求编号: 124510
- 诉求时间: 2020-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
六号公馆变压器
办理跟踪信息
- 2020-04-06 13:07 市民提问,等待处理。
- 2020-04-06 15:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-04-07 16:18 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-07 16:39 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2020-04-08 10:56 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-08 13:05 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您咨询的问题现回复如下:六号公馆配电房规划有2处,2处的面积共140.68平方米,其中一处在3#楼1层西侧、另一处在4#楼1层东侧。至于噪音扰民问题,建议业主向产权主管部门供电公司反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
您好,供电公司答复我该变压器的产权为开发商,需开发商提出解决方案供电公司审批,供电公司与开发商相互推诿扯皮,图纸设计就有隐患