• 诉求总量共89385
  • 已解决84288
快捷搜索:
  • 诉求人: 边**
  • 诉求编号: 124460
  • 诉求时间: 2020-04-05
  • 办结时限: 2020-04-05
  • 处理状态: 已办结
非常满意
淘宝物品到货延迟

一号买的东西,昨天到了洪湖宏伟中心,然后发往下一站,今天还在原地打转,淘宝显示今天到,但是上午又显示明天到

办理跟踪信息
  • 2020/4/5 15:33:58 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/5 18:07:36 问题审核通过,已转交给【洪湖市 邮政局】
  • 2020/4/5 19:08:11 【洪湖市 邮政局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/5 19:08:14 【洪湖市 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/5 19:12:09 结帖评分:非常满意
回复单位   洪湖市 邮政局
回复详情  

在疫情防控非常时期,洪湖邮政一直秉承“人民邮政为人民”的服务宗旨,全力保障老百姓基本用邮需求 ,不会积压任何邮件,尽快将邮件转发给你。。

补充评价
很满意,部门也说会帮忙解决问题
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像