• 诉求总量共135821
  • 已解决135139
快捷搜索:
  • 诉求人: 匿**
  • 诉求编号: 12446
  • 诉求时间: 2012-09-27
  • 办结时限: 2012-10-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
建设银行一个窗口工作

荆州区工民路刘先生去工民路建设银行取4万元钱,一共有4个窗口,只有一个窗口服务,轮到刘先生取钱,工作人员说没有这么多,让其等有人存钱之后再来取,或者去自动取款机上重新排队取钱,望关注

办理跟踪信息
  • 2012/9/27 17:07:27 网友8111111向〖建设银行〗提问,等待部门处理。
  • 2012/9/29 11:09:15 部门已应答,案件处理中。
  • 2012/9/29 11:09:15 建设银行已正式回复,等待网友操作。
  • 2012/9/29 11:09:33 建设银行已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/15 5:14:46 通过审核2014-05-15 05:14:46
回复单位   建设银行
回复详情   经多次跟客户沟通解释,已得到该客户谅解。
回复单位   建设银行
回复详情  

经多次跟客户沟通解释,已得到该客户谅解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像