- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 124455
- 诉求时间: 2020-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区红星路桥,每天外来务工人员聚集,很多人不戴口罩,希望有
办理跟踪信息
- 2020-04-05 15:14 市民提问,等待处理。
- 2020-04-05 18:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2020-04-07 09:59 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2020-04-07 11:07 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-10 15:14 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 辖区三大队安排城区民警采取不定时的方法对该路段乱停乱放的车辆进行了清理整治,对违停拒不驶离的车辆进行贴单和拖移处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新