• 诉求总量共89385
  • 已解决84288
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 124451
  • 诉求时间: 2020-04-05
  • 办结时限: 2020-04-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
武汉来荆复工

请问4.8日从武汉来荆州公安县需要什么证明?

办理跟踪信息
  • 2020/4/5 13:08:32 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/5 16:33:00 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2020/4/7 8:58:22 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/7 8:58:24 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/7 9:00:27 结帖评分:非常满意
回复单位   公安县 交通运输局
回复详情  

从4月8日零时起,武汉市解除离汉离鄂通道管控措施,有序恢复对外交通,离汉人员凭湖北健康码“绿码”安全有序流动。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像