- 诉求人: 顾**
- 诉求编号: 124448
- 诉求时间: 2020-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于上海绿码去荆州需要隔离的问题
办理跟踪信息
- 2020-04-05 12:32 市民提问,等待处理。
- 2020-04-05 17:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2020-04-07 11:48 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好!凭绿码到荆州以后向当地社区(居委会)进行报备。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新