- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 124446
- 诉求时间: 2020-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
大北门北环路得胜街北路每天被渣土车压,路面已经压了坑坑洼洼无
办理跟踪信息
- 2020-04-05 11:22 市民提问,等待处理。
- 2020-04-05 18:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2020-04-07 10:34 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-04-08 11:31 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-08 11:31 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-11 17:12 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,已责成施工单位对该路面进行修复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
到现在还没有修复,昨天下雨又是泥泞不堪