- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 124427
- 诉求时间: 2020-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
初中几时能开工
办理跟踪信息
- 2020-04-05 07:18 市民提问,等待处理。
- 2020-04-05 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-04-08 08:49 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-08 08:49 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-08 18:15 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 家长:你好!荆州灵均中学已经于2020年1月1日开工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新