- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 124393
- 诉求时间: 2020-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
贷款抵押办理受阻,受理部门设门坎合不合理
办理跟踪信息
- 2020-04-04 19:10 市民提问,等待处理。
- 2020-04-05 17:58 问题审核通过,已转交给【公安县 邮储银行】
- 2020-04-08 17:40 【公安县 邮储银行】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-08 17:40 【公安县 邮储银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-08 17:40 【公安县 邮储银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 邮储银行 | |
回复详情 | 客户熊生兵在我行授信1笔额度类抵押贷款,4月1日综审后由我行合作岗陪同,在斑竹垱土管所办理抵押,期限10年,经过多次沟通,客户权证已经办好。 | |
回复单位 | 公安县 邮储银行 | |
回复详情 | 客户熊生兵在我行授信1笔额度类抵押贷款,4月1日综审后由我行合作岗陪同,在斑竹垱土管所办理抵押,期限10年,经过多次沟通,客户权证已经办好。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新