• 诉求总量共89385
  • 已解决84288
快捷搜索:
  • 诉求人: 毛**
  • 诉求编号: 124377
  • 诉求时间: 2020-04-04
  • 办结时限: 2020-04-04
  • 处理状态: 已办结
湖北回郑州需要隔离吗

大概在四月十二号左右回郑州还需要隔离十四天吗?如果是隔离是怎么隔离?

办理跟踪信息
  • 2020/4/4 15:13:46 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/4 15:26:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您需要咨询郑州当地部门或平台。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像