• 诉求总量共89385
  • 已解决84288
快捷搜索:
  • 诉求人: 邹**
  • 诉求编号: 124305
  • 诉求时间: 2020-04-03
  • 办结时限: 2020-04-13
  • 处理状态: 已办结
满意
石首市卫健局防疫指挥部

4月8号以后从武汉回石首,有健康绿码还要隔离吗,自驾回要不要别的手续和证明,谢谢。

办理跟踪信息
  • 2020/4/3 15:01:40 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/3 15:10:15 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
  • 2020/4/3 15:58:23 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/3 15:58:23 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/3 15:58:26 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 交通运输局
回复详情   你好,感谢关心石首交通,关于你从武汉回来是否要隔离,请咨询当地东升政府。
回复单位   石首市 交通运输局
回复详情  

你好,感谢关心石首交通,关于你从武汉回来是否要隔离,请咨询当地东升政府。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像