• 诉求总量共88978
  • 已解决83916
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 124299
  • 诉求时间: 2020-04-03
  • 办结时限: 2020-04-15
  • 处理状态: 已办结
满意
郢西路什么时候修

请问发展大道尽头路这里、郢西路什么时候修、到火车站实属不便、是怎么规划的?

办理跟踪信息
  • 2020/4/3 14:00:32 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/3 14:46:29 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
  • 2020/4/3 16:19:50 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
  • 2020/4/7 14:40:58 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 住建局
回复详情  

郢西路已纳入城北片区基础设施改造项目建设之中。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像