• 诉求总量共88977
  • 已解决83912
快捷搜索:
  • 诉求人: 严**
  • 诉求编号: 124298
  • 诉求时间: 2020-04-03
  • 办结时限: 2020-04-13
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州华强方特次卡疫情延期吗

本人于2019年11月购买的荆州华强方特十次卡和五次卡分别只游玩了一次 ,后来遇到新冠疫情一直没去, 请问现在怎么处理的?

办理跟踪信息
  • 2020/4/3 13:48:29 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/3 14:48:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
  • 2020/4/3 15:23:11 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/3 15:23:11 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/3 15:23:13 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 文化和旅游局
回复详情   游客您好,具体请咨询方特公司,电话0716-4108222
回复单位   市直部门 文化和旅游局
回复详情  

游客您好,具体请咨询方特公司,电话0716-4108222

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像