- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 124286
- 诉求时间: 2020-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外省人进入荆州需要的手续
办理跟踪信息
- 2020-04-03 12:03 市民提问,等待处理。
- 2020-04-03 15:10 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-04-03 15:23 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-03 15:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 现在外省人来荆州松滋需要有健康证明或健康绿码。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢