- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 124262
- 诉求时间: 2020-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州轨道交通及BRT规划建设进展
办理跟踪信息
- 2020-04-03 08:39 市民提问,等待处理。
- 2020-04-03 10:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-04-07 15:37 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2020-04-08 09:23 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-08 12:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您咨询的相关问题我局已收悉,已通过电话与您进行了沟通,现回复如下:关于轨道交通线网规划编制的进展,因受新冠肺炎疫情的影响 ,目前尚未开始方案编制工作,中铁第四勘察设计院集团有限公司正在进行前期相关工作,草案完成后将及时公示征求公众意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新