• 诉求总量共89385
  • 已解决84288
快捷搜索:
  • 诉求人: 沈**
  • 诉求编号: 124221
  • 诉求时间: 2020-04-02
  • 办结时限: 2020-04-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
健康码红码转绿码

本人因疑似病例2月2日住院,2月26日出院,已隔离检查28天以上,期间4次检查核算CT都是健康,镇防疫指挥部已提供接触居家隔离通知书,请问还需要多久才能进行转码?

办理跟踪信息
  • 2020/4/2 16:49:20 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/2 16:57:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 政务服务和大数据管理局】
  • 2020/4/2 17:52:12 【市直部门 政务服务和大数据管理局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/2 17:52:12 【市直部门 政务服务和大数据管理局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/3 9:47:03 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 政务服务和大数据管理局
回复详情   已提交市卫健委、市公安局复审,将尽快处理您的转码,请耐心等待两到三个工作日。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像