- 诉求人: 闻**
- 诉求编号: 123997
- 诉求时间: 2020-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
委托他人帮忙办理户口迁移所需的手续
办理跟踪信息
- 2020-03-31 15:02 市民提问,等待处理。
- 2020-03-31 15:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2020-03-31 16:58 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-31 16:58 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-31 16:58 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人: 您好! 您的提问我局西区派出所工作人员将电话回复您,请耐心等候。 感谢您对我局工作的支持! | |
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
咨询人:
您好!
您的提问我局西区派出所工作人员将电话回复您,请耐心等候。
感谢您对我局工作的支持!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新