- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 123986
- 诉求时间: 2020-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
塔桥路和江津路,长港路交汇处经常出车祸
办理跟踪信息
- 2020-03-31 14:21 市民提问,等待处理。
- 2020-03-31 16:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-03-31 16:58 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-01 15:07 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您建议将长港路口封闭保证长港路更畅通。实际情况是有公共汽车通行,封闭后,公共汽车通行有困难,且全部长港路车辆右转后,太岳东路压力过大。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新