- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 123951
- 诉求时间: 2020-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
【暂缓放出】办理健康证的问题收费退费问题。
办理跟踪信息
- 2020-03-31 10:10 市民提问,等待处理。
- 2020-03-31 11:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-03-31 14:50 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-02 11:24 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-04 21:08 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我们再次与高新区疫情防控指挥部进行了沟通,并及时将调查处理情况向您反馈,如需解答请您向华中农高区疫情防控指挥部进行咨询,咨询电话:8869988,谢谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不满意你们的回答,全国上下大家都做出了巨大牺牲在家自我隔离,有关部门借机敛财,有你们上级部门监管,我只想知道调查处理结果,既然发现自己的错误,为什么不敢公开承认,改正就这么难?我需要农高区指挥部的解答吗?我不想闹事,也不想对地方政府造成不良影响,我只为求得大家公平,我也不需要你们退钱我。