• 诉求总量共88978
  • 已解决83916
快捷搜索:
  • 诉求人: 郑**
  • 诉求编号: 123896
  • 诉求时间: 2020-03-30
  • 办结时限: 2020-04-01
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问从深圳到岳阳,然后坐车到监利要什么证件吗,4月3号出发

请问从深圳北到岳阳东,然后坐车回监利,要些手续呢

办理跟踪信息
  • 2020/3/30 15:29:55 市民提问,等待处理。
  • 2020/3/30 15:58:39 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
  • 2020/3/31 11:10:18 【监利县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/31 11:10:18 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/1 2:19:36 结帖评分:非常满意
回复单位   监利县 交通运输局
回复详情   凭电子健康码的绿码即可。。。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像