- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 123851
- 诉求时间: 2020-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于新建小区规划
办理跟踪信息
- 2020-03-30 09:38 市民提问,等待处理。
- 2020-03-30 09:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-03-31 16:51 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-31 16:53 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-31 16:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!你咨询的问题我局已收悉,并已电话回复,现回复的内容如下:您可以向我局依法申请信息公开,查询相关项目规划资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复非常满意