- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 123811
- 诉求时间: 2020-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
查房产证档案
办理跟踪信息
- 2020-03-29 17:57 市民提问,等待处理。
- 2020-03-30 09:44 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2020-03-30 12:09 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2020-03-31 11:00 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题资规局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经与诉求人电话联系后,告知诉求人,诉求人父亲并未办理不动产登记,诉求人人也未到我中心办理房屋所有权登记。已电话告知诉求人,诉求人表示了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新