- 诉求人: 艾**
- 诉求编号: 123779
- 诉求时间: 2020-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
社会车辆是否可以驶入火车站停车场(出租车上客一侧)
办理跟踪信息
- 2020-03-29 13:36 市民提问,等待处理。
- 2020-03-29 13:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-03-30 09:21 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-30 09:21 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 艾先生: 您好,为保障火车站周边道路安全畅通,预防和减少道路交通事故,车主们到火车站周边接客送客时,需将车辆停放在停车场里面!关于您反映的出租车收钱的情况,您可以向运管部门进行反映。 祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新