- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 123700
- 诉求时间: 2020-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
摩托车逾期年审
办理跟踪信息
- 2020-03-28 14:03 市民提问,等待处理。
- 2020-03-28 21:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-03-30 09:25 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-01 15:10 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 目前大队可以办理摩托车年审,可以在交管APP12123上进行预约后前来办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新