- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 123544
- 诉求时间: 2020-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问公交10路发车时间
办理跟踪信息
- 2020-03-27 07:06 市民提问,等待处理。
- 2020-03-27 10:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-03-27 14:47 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 14:48 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 罗先生您好,查询公交线路和时间表,请下载“通卡出行”APP,所有线路收发班时间和车辆到站情况都可查询,谢谢来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉