- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 123499
- 诉求时间: 2020-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州食品药品监督管理局行政审批网上申请
办理跟踪信息
- 2020-03-26 18:11 市民提问,等待处理。
- 2020-03-27 15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
- 2020-03-27 16:28 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 16:28 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 16点22分电话联系投诉人,告知网上申请系统正常,未出现该现象,因经营地在岑河农场,告知岑河农场市管所电话8392880,建议直接咨询市管所工作人员,或者携带资料到市管所进行申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新