- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 123492
- 诉求时间: 2020-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
快递迟迟不到达
办理跟踪信息
- 2020-03-26 17:10 市民提问,等待处理。
- 2020-03-26 17:15 问题审核通过,已转交给【监利县 邮政局】
- 2020-04-01 09:21 管理员将问题转交给〖市直部门 邮政公司〗。
- 2020-04-01 17:22 【市直部门 邮政公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-01 17:23 【市直部门 邮政公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮政公司 | |
回复详情 | 3月27日联系用户,告知3日27日邮件到达荆州,3月28日己投送到户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新