- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 123449
- 诉求时间: 2020-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
点对点一站式返佛山的专列怎么申请
办理跟踪信息
- 2020-03-26 14:06 市民提问,等待处理。
- 2020-03-26 16:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-03-27 14:38 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 14:38 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 已电话与当事人联系讲解出行要求,当事人表示了解 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求