• 诉求总量共89658
  • 已解决84564
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 123445
  • 诉求时间: 2020-03-26
  • 办结时限: 2020-04-07
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州区核酸检测事项咨询

荆州区中心医院做核酸检测,需要多久能拿检测结果,费用多少?谢谢

办理跟踪信息
  • 2020/3/26 14:00:30 市民提问,等待处理。
  • 2020/3/26 16:31:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2020/3/27 17:12:52 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/27 17:12:52 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/3/27 17:12:53 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情   经与市民电话联系沟通,问题已解决。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

经与市民电话联系沟通,问题已解决。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像