- 诉求人: 呙**
- 诉求编号: 123416
- 诉求时间: 2020-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安宏泰车站是否开通了直达荆州火车站的汽车
办理跟踪信息
- 2020-03-26 11:31 市民提问,等待处理。
- 2020-03-26 16:11 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-03-26 17:09 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-26 17:09 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 自2020年3月19日起,早上7点至晚上7点,每半小时一趟,滚动发班。所有乘车旅客需凭湖北健康码“绿码”或社区健康证明乘车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新