- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 123414
- 诉求时间: 2020-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
如何申请荆州到珠海的点对点专列?
办理跟踪信息
- 2020-03-26 11:22 市民提问,等待处理。
- 2020-03-26 16:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2020-03-30 08:41 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-30 08:41 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-30 10:16 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2020年3月26日17点15分左右已电话联系诉求人并回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新