- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 123411
- 诉求时间: 2020-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2016年、2017年社保、医保单据在哪打印
办理跟踪信息
- 2020-03-26 11:08 市民提问,等待处理。
- 2020-03-26 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2020-03-27 10:03 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 10:03 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话回复,养老保险单据已出具。医保单据问题建议咨询医保局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新