- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 123396
- 诉求时间: 2020-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2019年度城镇单位在岗职工平均工资
办理跟踪信息
- 2020-03-26 10:02 市民提问,等待处理。
- 2020-03-26 16:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2020-03-27 16:35 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 16:35 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-30 14:36 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好,根据市统计局提供资料,荆州市2018年度城镇单位在岗职工平均工资为49628元,暂未收到2019年度城镇单位在岗职工平均工资相关文件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
预计几月份数据可以出来呢?出来后在哪里公布和查询?